"Артель "Русичи" - мастерская авторской мебели

"Артель "Русичи" - мастерская авторской мебели

(Георгиевск)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

5 историй об Артели

1. Мастерская авторской мебели "Артель "Русичи" основана в 2012 году. К 2018 году уже более 860 довольных заказчиков в 7-ми часовых поясах от Берлина и Минска до Южно-Сахалинска и Владивостока пользуются добротной мебелью от настоящих бородачей.
2. Мастерская Артель "Русичи" регулярно представляет Россию и русские ремёсла на международных выставках и фестивалях, а авторские работы мастеров Артели получают признание и победы в международных конкурсах за дизайн и качество.
3. За 6 лет из небольшой семейной мастерской Артель "Русичи" выросла в один из самых успешных брендов в России по производству деревянной мебели в стиле Кантри, Эко, Лофт, ЭТНОстиль.
4. Мы изготавливаем добротную мебель на собственном производстве, которое находится в особо охраняемой эколог-курортной зоне Кавказские Минеральные Воды.
5. Создавая авторскую мебель и декор для кафе, ресторанов и загородных домов, мы используем только натуральное дерево, профессиональное финишное покрытие и труд мастеров столярного дела с опытом работы более 30 лет.

Наша цель:
Используя современные технологии по обработке и сохранению древесины, черпая вдохновение в народных приданиях и старинном зодчестве, создавать сказочные, прочные и красивые вещи, которые будут дарить радость нескольким поколениям своих владельцев.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Мы социально активная организация, о нас пишут в СМИ
2
Соверменная производственная база
3
Мы команда творческих профессионалов
4
Наши работы побеждают в международных конкурсах

Выгодные предложения

Найдено 67 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
13.02.2024
Штат сотрудников:
12
Средний стаж мастера:
16
Год основания:
2013