ООО ФиС-строй

ООО ФиС-строй

(Пермь)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
4/0
Отзывы

Остекление балконов и лоджий в Перми наша компания выполняет больше 10 лет. Мы изготавливаем алюминиевые рамы ( алюминиевое остекление ) , деревянные рамы, рамы из ПВХ (пластиковое остекление). Хорошо застекленный балкон ,лоджия будут служить вам долгие годы. Внутренняя отделка балкона, изготовленная из деревянной вагонки или пластиковых панелей, будет радовать ваш глаз. Проходя мимо, люди будут любоваться вашей наружной отделкой балкона или лоджии. Она может быть выполнена из профлиста или сайдинга ( пластиковые панели для наружной отделки ). Хорошо выполненное остекление и отделка балкона( под ключ) помогут создать уют и комфорт.

В последние годы наша компания начала производить мебель под заказ. Мы изготавливаем шкафы-купе и кухни по размерам заказчика. Шкаф-купе изготовленный по вашим размерам отлично впишется в ваш интерьер .Двери шкафа-купе придадут вашей комнате или коридору индивидуальность и неповторимость. Кухонная мебель изготовленная на заказ будет функциональной и удобной для всей семьи.

Решились оставить заявку или возникли вопросы? Звоните! Наши консультанты быстро оформят ваш заказ и ответят на все ваши вопросы.

+ 7 (342) 277-52-21

г. Пермь Дзержинского 50.

E-mail: fis-stroy@mail.ru

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
более 10 лет на рынке
2
Полный спектр услуг
3
Гарантия 5 лет

Выгодные предложения

Найдено 8 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о ООО ФиС-строй
Общий рейтинг: 10

Спасибо Вам большое. С вами уже 16 лет. Начинал с дверей из массива сосны (очень жаль что сейчас их не изготавливаете), потом в двушке шкаф купе и балкон. Сегодня закончили монтаж шкафов и гардеробной в нашей новенькой трешке. Мебель вписалась конечно идеально, сделано отлично.
Пожелания монтажникам (без обид) рассказывайте и показывайте, все до мелочей, это вам понятно что такое доводчики и для чего они нужны, а нам обывателям нет, думаю вы должны тратить пол часа для инструктажа обладателей вашей продукции.

Жанна фахиева
25.02.2016 (2982 дня назад)
промодерирован 2981 день назад
Общий рейтинг: 9

Благодаря отзывам, воспользовалась услугами компании "ФиС-строй". Очень сильно меня расстраивало не качество материала, а именно установка. Мне дотошному клиенту очень трудно угодить, но первый раз, у меня не возникло претензий. Спасибо!

Татьяна
14.02.2016 (2993 дня назад)
промодерирован 2992 дня назад
Общий рейтинг: 9

Совсем недавно заказывали остекление балкона под ключ. И скажу вам результатом остались довольны на все 100%. Быстрая, качественная работа, весь мусор после монтажных работ убрали. Приятно когда люди именно так подходят к выполнению своей работы.

Татьяна
24.01.2016 (3014 дней назад)
промодерирован 3012 дней назад
Общий рейтинг: 9

Добрый день компания ФиС-строй.Хочу сердечно вас поблагодарить за осуществление своей давней мечты-ОСТЕКЛЕНИЕ БАЛКОНА. Раньше я на него боялась даже заходить. Но сейчас хоть живи. УЮТНО, КРАСИВО, СВЕТЛО.
Я осталась очень довольна, что остановила все таки свой выбор именно на вашей фирме. Огромное при Огромное вам спасибо.

Ольга Теплоухова
03.10.2013 (3857 дней назад)
промодерирован 3857 дней назад
Дата проверки:
01.04.2024
Штат сотрудников:
8
Средний стаж мастера:
5
Год основания:
2004