ОТДЕЛКИНО CITY РОССИЯ
ОТДЕЛКИНО CITY РОССИЯ
Каталог

ОТДЕЛКИНО CITY РОССИЯ

(Волгоград)
Компания
75%
Надежность
25%
Скорость
10/1
Отзывы

Цены ниже, качество выше, доставка точно в срок!

ОТДЕЛКИНО CITY – ведущая российская компания по продаже отделочных материалов.

Наш традиционный конек – экономия времени и средств клиентов. Мы являемся официальными дилерами более чем 300 заводов производителей отделочных материалов.

В чем секрет нашей низкой цены:

Мы не развиваем сеть собственных розничных магазинов, в стоимость вашего заказа, в отличии от наших конкурентов, мы не включаем сотни метров арендованной площади магазинов, заработную плату сотен продавцов, которые зазывают клиента в магазин.
Мы не тратим большие деньги на рекламу, в надежде завлечь покупателей, которые будут потом втридорога переплачивать за товар.

Качество выше.

В ассортименте интернет гипермаркета более 500 000 позиций для отделки и ремонта в настоящий момент — это самый большой в Мире выбор товаров, собранный в одном магазине. Вы обязательно сможете подобрать все необходимы материалы.

Компания Яндекс и их служба контроля качества подтверждает – ОТДЕЛКИНО CITY имеет наивысший рейтинг качества – 5 звезд.

Доставка точно в срок.

Вы получите ваш заказ в любой точке России. Где бы вы не делали ремонт в любой точке России от Владивостока до Калининграда вы получите Ваш заказ точно в согласованный срок. Собственный автопарк из 18 грузовых автомобилей оперативно доставляет товары по Москве и Подмосковью. Надежная служба доставки по России обеспечит отправку заказа в любой регион страны.

Компания помогает клиентам создавать неповторимый облик помещениям любого назначения, для чего требуются не только отделочные материалы, но и дизайн-проект, и услуги по отделке и ремонту. Именно поэтому мы присылаем к вам проверенные бригады мастеров и опытных дизайнеров.

ОТДЕЛКИНО CITY работает с 2007 года и наша главная задача – помогать клиентам сделать правильный и выгодный выбор, качественно и в срок выполнять взятые на себя обязательства.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Широкий ассортимент отделочных материалов!
2
Самые выгодные цены!
3
Работаем на прямую с производителями!
4
Доставка точно в срок!
5
Наши менеджеры ответят на все ваши вопросы!
6
Высокое качество продукции!

Выгодные предложения

Найдено 180762 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о ОТДЕЛКИНО CITY РОССИЯ
Общий рейтинг: 7

В Отделкино Сити покупала сантехнику для ванной. Порадовал большой выбор и демократичные цены. Долго конечно выбирала, но все таки нашла подходящий вариант. Доставили все быстро, точно в срок. Я довольна

Прикрепленные изображения:
Светлана
25.10.2019 (1607 дней назад)
промодерирован 1607 дней назад
Официальный ответ компании, 26.10.2019

Мы очень рады что помогли Вам с ремонтом. Для нас очень важно знать, что наши клиенты довольны, т.к. улучшение качества обслуживания это наша цель.

Общий рейтинг: 7

Отделкино Сити очень классный и удобный магазин. Заказала себе здесь очень красивые обои, очень боялась, что придет совсем не то, что ожидала. Но нет, они еще лучше чем я представляла. Качество отличное. А еще понравилось очень хорошее отношение к клиентам, спасибо Отделкино Сити!

Прикрепленные изображения:
Диана
22.10.2019 (1610 дней назад)
промодерирован 1610 дней назад
Официальный ответ компании, 26.10.2019

Наша компания выражает признательность за вашу рекомендацию. Мы всегда стараемся угодить клиентам в их потребностях. Именно поэтому делаем сервис комфортным для всех клиентов! Будем рады дальнейшему сотрудничеству!

Общий рейтинг: 8

Спасибо менеджерам Отделкино сити за помощь в выборе ламината в гостиную. Ответили на все мои вопросы и подобрали, то что было необходимо. Рекомендую однозначно.

Прикрепленные изображения:
Мария
18.10.2019 (1614 дней назад)
промодерирован 1613 дней назад
Официальный ответ компании, 26.10.2019

Наши менеджеры всегда рады помочь Вам и подсказать всю нужную информацию. Благодарим Вас за приятный отзыв. Главное для нас это довольные клиенты

Общий рейтинг: 8

В Отделкино Сити купила себе потрясающие светильники во всю квартиру. Долго искала подходящие и нашла именно у них. Плюсом стала еще и приятная цена, а также быстрая доставка.

Прикрепленные изображения:
Алена
15.10.2019 (1616 дней назад)
промодерирован 1616 дней назад
Официальный ответ компании, 26.10.2019

Компании очень приятно слышать такие отзывы от клиентов. Хотим поблагодарить Вас за сотрудничество и в дальнейшем мы надеемся на долгосрочные отношения.

Общий рейтинг: 7

Знакомство с компанией Отделкино Сити началось с приобретения у них люстры для нашей гостиной. Долго искала, то что мне необходимо и наконец нашла у них. Очень удивила цена, намного ниже, чем в других компаниях. Очень переживала, в каком виде она придет и очень зря. Люстру доставили в идеальном состоянии и полной комплектации. Огромное спасибо! Также хотела бы отметить, очень вежливых менеджеров, которые сопровождали мой заказ.

Юлия
14.06.2019 (1739 дней назад)
промодерирован
Официальный ответ компании, 26.06.2019

Примите нашу благодарность за отзыв о нашей компании. Мы рады что у вас остались положительные впечатления о нашей компании. Наши менеджеры всегда готовы ответить на все вопросы клиентов и сделать правильный выбор. Мы делаем все, чтобы нашим клиентам было комфортно!

Документы

Документы, которые "говорят" о качестве и надежности
Дата проверки:
01.03.2024
Штат сотрудников:
90
Средний стаж мастера:
4
Год основания:
2007