"Центр Строительного Консультирования" ООО

(Пермь)
Компания
n/a
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Инжиниринговая компания ?Центр Строительного Консультирования? осуществляет свою деятельность в направлении ?Управление строительством? с 2004 года, на основании лицензии ? ГС-4-59-02-27-0-5904107500-007602-1. Принимает участие в реализации проектов от стадии ?намерение? до ввода объектов в эксплуатацию. Мы работаем с объектами промышленного и гражданского назначения в качестве технического сопровождения, представляя интересы Заказчика.

ИК ?Центр Строительного Консультирования? - это коллектив профессионалов, имеющих специальное образование и практический опыт, доказавший на практике умение применить свои знания и навыки.

С апреля 2007 года наша компания является участником Ассоциации ?Пермские строители? и входит в группу добросовестных предприятий строительной отрасли Пермского края.

Мы предлагаем свои услуги всем участникам инвестиционной деятельности по следующим направлениям:
-Сопровождение инвестиционных проектов на стадии ?намерения?
-Согласование и организация проектных работ
-Организация строительства и технического надзора
-Геодезическое сопровождение объектов строительства
-Эксплуатация зданий и сооружений

Партн?ром по страхованию ответственности ИК ?Центр Строительного Консультирования? перед ?Заказчиком? и перед третьими лицами, интересы которых могут быть ущемлены в процессе профессиональной деятельности ? является ?Первая Страховая Компания?.

Дата проверки:
21.02.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано