Альфа-КПД

Альфа-КПД

(Благовещенск)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Свою деятельность компания Альфа-КПД ведет с начала 2000 годов. За время работы предприятие смогло зарекомендовать себя как надежный поставщик оборудования для производства и транспортировки бетона. Высокое качество оборудования по очень демократичным ценам – вот основной девиз компании Альфа-КПД. Наша компания поставляет бетонные заводы ( мобильные бетонные заводы и стационарные бетонные заводы), бетононасосы, автобетоносмесители, бетономешалки напрямую от заводов-изготовителей, что гарантирует своевременную поставку и гарантию качества на всех этапах работ. Практически все оборудование представлено на складе в России – это позволяет очень быстро поставлять его по всей стране (средний срок доставки 10 дней). Оборудование от Альфа-КПД проходит тщательный контроль на всех этапах производства.
Для установки бетонных заводов приглашаются квалифицированные инженеры – инженер проводит шефмонтаж и обучает персонал работе с заводом.
Так же компания поставляет весь спектр расходных материалов и запасных частей, предоставляет консультации по работе с оборудованием.
Сотрудничая с Альфа-КПД – Вы получаете надежного партнера для Вашего бизнеса!

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
наличие на складе
2
соблюдение сроков поставки
3
профессиональные сотрудники

Выгодные предложения

Найдено 23 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
11.03.2024
Штат сотрудников:
40
Средний стаж мастера:
5
Год основания:
2010