АТИС
АТИС

АТИС

(Новосибирск)
Компания
75%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

ООО «Антикоррозионные технологии и сервис» — официальный представитель завода HEMPEL (ХЕМПЕЛЬ) в России: под данным брендом производятся надёжные промышленные покрытия с антикоррозийными свойствами. Также мы являемся официальным дилером мировых лидеров производства окрасочных аппаратов — GRACO, HYVST.

Приоритетное направление деятельности — решение проблем заказчика, связанное с подбором правильного покрытия при выполнении лакокрасочных работ. Мы не только поставляем материалы и инструмент, но и выбираем оптимальные варианты, даём консультации на основе богатого практического опыта.

Наши клиенты — крупные российские заводы металлоконструкций; также к нам обращаются проектные организации и генеральные подрядчики. Мы экономим время, правильно подбирая промышленные краски для производственных и строительных работ.

Многолетний опыт продажи высококачественных материалов и инструмента позволяет быстро подобрать оптимальный вариант. Свяжитесь с нами по телефону или онлайн — и поставка будет обеспечена в короткие сроки!

Дата проверки:
01.04.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано