Экотрэйд, ООО
Экотрэйд, ООО

Экотрэйд, ООО

(Пермь)
Компания
25%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Компания ?Доступный Дом? специализируется на проектировании и строительстве малоэтажных зданий, и успешно работает на рынке загородной недвижимости с 2004 года.
Наш опыт ? это сотни реализованных проектов по всему Пермскому краю. Мы начинали как компания, специализирующаяся на автономных сетях частных застройщиков, сельской и городской инфраструктуры.
Миссия нашей компании ? сделать индивидуальное домостроение доступным.
Мы обеспечиваем индивидуальный подход к каждому клиенту. Специалисты компании помогут Вам определиться с выбором наиболее подходящего проекта, который бы соответствовал Вашим запросам, пожеланиям и вкусу. Мы представляем график всех этапов строительного процесса, чтобы Вы были уверены в конечном результате. Цикл строительных работ реализуется нами на самом высоком уровне.
Наша компания занимается строительством домов из различных видов строительных материалов в Перми и Пермском регионе:
? брус
? бревно
? каркас
? газобетон
? пенобетон
? кирпич
Так же со строительством домов по типовым проектам, наша компания реализует строительство загородных домов, коттеджей по индивидуальным (авторским) проектам. Благодаря высокому профессионализму сотрудников нашей компании, накопленному опыту и современному оборудованию, мы готовы выполнить строительные работы любых назначений и сложности.
Своим клиентам мы предлагаем:
? законченную концепцию будущего жилища, в котором все инженерные системы согласованы между собой.
? единую точку ответственности при выполнении задач по реализации технических решений.
? минимизацию затрат на эксплуатацию жилья за сч?т эффективного использования имеющихся ресурсов.
? новый уровень комфорта и возможность автономного проживания в выбранном ?уголке рая?.
У нас Вы получите полностью комплексные услуги: от проекта до полностью готового дома (включая холодное и горячее водоснабжение, отопление, канализацию, внутреннюю отделку) ?под ключ? и его гарантийное и сервисное обслуживание.
Именно такой подход, по нашему мнению, необходим для бесперебойной и эффективной работы всех систем жизнеобеспечения индивидуального домостроения, долговечности самого деревянного дома и разумных затрат на индивидуальное жиль?.

Выгодные предложения

Найдено 1 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
29.01.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано