«Компания »ВСП

«Компания »ВСП

(Пермь)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
2/0
Отзывы

ОФИЦИАЛЬНЫЙ СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ В ГОРОДЕ ПЕРМИ!!! В ВЫСОКИЙ СЕЗОН РАБОТАЕМ БЕЗ ОБЕДА И ВЫХОДНЫХ! ЦЕНЫ НИЖЕ, ЧЕМ У ДРУГИХ НА 20-40%!!! Надежность и простота использования. Разнообразная цветовая гамма. ХОРОШИЕ скидки! Применяются РОЛЬСТАВНИ повсеместно. Они устанавливаются в витринах магазинов, дверных проемах, вместо гаражных ворот, в санузлах, и даже в оконных проемах на балконе... И ВЕЗДЕ, ГДЕ ТОЛЬКО ВАМ ЗАХОЧЕТСЯ! Если вы не знаете, можно ли установить рольставни в том или ином месте, просто свяжитесь с нашими специалистами и они ответят на все ваши вопросы. Наш адрес: г. Пермь, пр-кт Парковый, 37 "Г" (рядом с "СпортХоллом"), контактный телефон: 22-11-888, сотовый: 276-81-66, ПОЖАЛУЙСТА, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ЗВОНИТЕ!

Приглашаем к сотрудничеству дилеров из г. Перми и Пермского края! Действует накопительная система скидок!

Всегда высокое качество продукции!

Заказы дилеров выполняются в первую очередь (от 1 часа и не требуют доработки)! Для дилеров из Пермского края возможна доставка!

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
минимальные сроки производства и монтажа, от 1 дня
2
наличие цветов "ПРЕМИУМ КЛАССА"
3
гарантия на все виды работ 2 года, комплектующие в наличии

Выгодные предложения

Найдено 4 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о «Компания »ВСП
Общий рейтинг: 10

Искал рольставни для коттеджа. Мне хотелось, что бы цвет совпадал с цветом окон. Цвет "орех" оказался только в ВСП. Они выехали на замеры очень быстро, через 1 час, после того, как я оставил заявку на сайте. На месте посоветовали, как лучше сделать. На месте и договор оформили, очень удобно, не пришлось ехать в офис!!! Сделали все за 1 день. Удобно пользоваться, жена в восторге от цвета!!! Вообщем, только хорошее впечатление от Компании "ВСП". Советую!

Ольга Кагина
18.08.2014 (3533 дня назад)
промодерирован 3533 дня назад
Общий рейтинг: 10

В Компанию ВСП обратился в начале февраля 2013 года. Живу на Парковом, а они как раз рядом. Нужно было поставить рольставни на дачу. Приехали на замеры в этот же день (бесплатно). На следующий день, примерно в 18 часов уже все было поставлено. Не ожидал, что так быстро сделают! Сейчас порекомендовал соседям. Запомнилось очень вежливое обслуживание и оперативность. Перед этим звонил еще в несколько фирм, там сначала считали примерно, по моим размерам, полдня, а потом сказали, что коричневого цвета нет, и будет только через неделю. Не знаю, мне так повезло, или ВСП со всеми так хорошо работает, но то, что я о них никогда не слышал, а они сделали на совесть-двойной плюс им!!!

Сергей Александрович
20.02.2013 (4077 дней назад)
промодерирован 4002 дня назад
Дата проверки:
20.04.2024
Штат сотрудников:
10
Средний стаж мастера:
5
Год основания:
2006