Oboi today

Oboi today

(Самара)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Oboi today (ИП Щепкина Светлана Георгиевна)

Лепнина, молдинги, плинтуса, уголки, панели, пилястры, колонны, капители, декоративные элементы для стен и потолка, потолочные розетки, купола, консоли, потолочные профили гладкие и с орнаментом. Фрески, панно, фотообои, 3 д обои, обои, бордюры, клей для обоев. Лепнина, молдинги, плинтуса, уголки, панели, пилястры, колонны, капители, декоративные элементы для стен и потолка, потолочные розетки, купола, консоли, потолочные профили гладкие и с орнаментом. Фрески, панно, фотообои, 3 д обои, обои, бордюры, клей для обоев.
Вас приветствует студия специалистов по обоям Today!

Дорогие Друзья, как много в нашей жизни зависит от того, что у нас дома. Если дома красиво, чисто и тепло, то мы спокойны и уверены в сегодняшнем и завтрашнем дне. Вы согласны?

Именно поэтому существует команда профессиональных специалистов по обоям, которые:

• Подберут обои для вашей комнаты, студии , квартиры, дома в любой стилистике в соответствии с последними мировыми тенденциями моды, а также в зависимости от ваших возможностей и пожеланий.

• Подарят вам тепло и отличное настроение!

Мы даём консультации и помогаем подобрать индивидуальный стиль.
Мы верим, что красота «спасёт мир», и приумножаем её каждый день!

Очутившись однажды в профессиональных руках специалистов Today, вы не захотите покидать этот сказочный мир идеальных обоев, Красивых интерьеров и отличного настроения.

Выгодные предложения

Найдено 412 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
29.01.2024
Штат сотрудников:
4
Средний стаж мастера:
15
Год основания:
1997