ООО "Паровые системы"

ООО "Паровые системы"

(Санкт-Петербург)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Компания «Паровые системы» - поставщик комплексных инженерных решений для пароконденсатных систем. Мы готовы предложить вам технические решения, на которых специализируемся уже более пяти лет.

Почему именно мы:
Многолетний опыт работы с техническими специалистами предприятий дает нам огромный багаж практических знаний о системах и позволяет решать реальные задачи производства.
Являясь официальным представителем в России компаний TLV Intl. (Япония), W. Baelz & Sohn GmbH & Co (Германия), Fr. Sauter AG (Швейцария), Mival Srl. (Италия) мы имеем доступ к опыту мировых лидеров в построении пароконденсатных систем и возможность получать консультации в кратчайшие сроки напрямую от производителя оборудования.
Уникальные продукты, которые мы предлагаем, позволяют Вам снижать затраты на монтаж, собирать стандартные системы в меньшем объеме, уменьшать срок окупаемости вложений, запускать инновационные системы у себя на производстве.
Мы начинаем работать в 8.30 по московскому времени - даже находясь в самом отдаленном уголке нашей страны, Вы сможете задать интересующий Вас вопрос.
Мы имеем широкую программу презентаций и обучающих семинаров как на территории Вашего предприятия, так и с выездом к производителям оборудования, поэтому у Вас появляется возможность изменить свой взгляд на построение пароконденсатных систем, их работоспособность и узнать много новой информации, которая позволит предприятию стать более эффективным.
Предлагаем провести выездное обследование вашей системы и дать набор практических рекомендаций по ее модернизации, что поможет вам сделать систему эффективнее и безопаснее.

Компания "Паровые Системы":
1.Москва.
2.Санкт-Петербург.
3.Самара.
4.Екатеринбург.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Многолетний опыт работы пром предприятиями
2
Доступ к опыту мировых лидеров в пароконденсатных сисстемах
3
Технические решения на базе современного оборудования

Выгодные предложения

Найдено 11 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
20.02.2024
Штат сотрудников:
10
Средний стаж мастера:
8
Год основания:
2008
Адрес и контакты:
с 8-30 до 18-00