ООО ПП Робус

ООО ПП Робус

(Пермь)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

описание Предприятие «РОБУС» основано на Урале с целью создания серии оборудования для производства строительных материалов. Основное направление — это оборудование для производства таких материалов как пенобетон, пенополистиролбетон, газобетон, а также оборудование для транспортировки, фасовки и дозирования основных компонентов, используемых в производстве этих материалов. Наше предприятие занимается производством и продажей оборудования для пенобетона, полистиролбетона.
Перед инженерами ООО «ПП РОБУС» поставлена задача разработать оборудование, отвечающее жестким требованиям современного рынка: хороший промышленный дизайн, надежная работа, ремонтнопригодность и мобильность.
Предприятие разрабатывает оборудование, которое может работать как самостоятельная единица, так и в составе полуавтоматического или автоматического комплексов.
Все оборудование испытывается в условиях строительных площадок, как в помещениях, так и на открытом воздухе.
предприятие разрабатывает и изготавливает также нестандартное оборудование и металлические конструкции по заданиям и чертежам заказчика. Поставка от производителя – это выгодные цены и гарантия качества. Осуществляем доставку в любой город России и ближнего зарубежья напрямую с нашего предприятия. Мы не только продаем оборудование для пенобетона, но и предлагаем весь спектр услуг по монтажу оборудования и его постпродажному обслуживанию.

Выгодные предложения

Найдено 3 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
06.04.2024
Штат сотрудников:
25
Средний стаж мастера:
38
Год основания:
2012