ООО СВФлоор Групп

(Санкт-Петербург)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
1/1
Отзывы

Мы рады предложить Вам свои услуги по строительству деревянных домов из профилированного бруса, каркасные быстро возводимые дома и дома с плоской крышей. Проектирование, строительство "под ключ" . Мы строим дом персонально для каждого клиента. Именно поэтому наша компания предоставляет широкий спектр готовых проектов и работает с каждым заказчиком индивидуально.
В том же стиле оформим стены ДЕРЕВЯННЫМИ ОБОЯМИ или вагонкой из тех же пород (если это загородный дом), арки, порталы, плинтуса, галтели и много другое.
Под любое помещение разработаем дизайн и отделку, произведем расчеты, относительно бюджета, предоставим на рассмотрение несколько вариантов покрытия, изготовим образцы для согласования. Ведение заказа от момента отбора материала заготовки до сдачи выполненных работ. Монтажные работы «под ключ».
Изготавливаем различные изделия из массива древесины, такие как ЛЕСТНИЦЫ, мебель различного назначения, кухни, двери, и много другое.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
качество, индивидуальный подход к каждому клиенту
2
профессиональные мастера
3
материалы от бюджетного варианта до элитного

Выгодные предложения

Найдено 3 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о ООО СВФлоор Групп
Общий рейтинг: 6

Относительно предыдущего отзыва: Типа Сергей - C этими товарищами даже не работали. Они пытались втюхать "левый" контракт на поставку леса. Мы их проверили по своим каналам и отказались подписывать контракт. Они стали писать гадости про нашу организацию в разных порталах. Мы нормальная и адекватная компания, которая выполнила не один Договор, и работаем дальше с теми же и с новыми Заказчиками.

Маргарита Владелец
12.12.2019 (1567 дней назад)
промодерирован
Дата проверки:
11.02.2024
Штат сотрудников:
20
Средний стаж мастера:
15
Год основания:
2012