Счастливое Тепло
Счастливое Тепло

Счастливое Тепло

(Санкт-Петербург)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Счастливое тепло! Тепло под ключ!
Уважаемые гости! Мы рады приветствовать Вас на странице нашей компании! Мы успешно работаем в сфере снабжения различных строительных, производственных и торговых организаций Санкт-Петербурга, Ленинградской области и России. Гибкость в ценовой политике, ответственный подход к работе позволяет нам добиваться положительных результатов в сотрудничестве с нашими клиентами.
Обращаем Ваше внимание на продукцию норвежского производителя "Jotul".Изделия норвежской фирмы Jotul- дровяные чугунные печи, имеют безупречную репутацию. Вот уже полтора века норвежские печи не только согревают людей, но и украшают их дома, даря уют и душевное тепло, радуя глаз великолепным стильным дизайном. Печи Jotul на практике доказали свои долговечность, прочность, безопасность и удобство в эксплуатации. Печи легко устанавливаются и прекрасно смотрятся в любом интерьере. Качество и надежность, стильный классический и современный дизайн, традиции и высокие технологии - это все Jotul, верный хранитель домашнего очага.
Наши специалисты грамотно проконсультируют Вас по всем вопросам.

Также осуществляем полный спектр по монтажу и установке печей, каминов, дымоходов. Для удобства наших клиентов можем предложить также и сами дымоходы.Дымоходы изготавливаются из высококачественной стали . Расчет дымохода производится сотрудниками нашей компании по параметрам дома.

Осуществляем доставку печей и каминов по Санкт-Петербургу!!!


У нас Вы можете получить профессиональные консультации по любым вопросам, удобное и быстрое обслуживание, максимально полное выполнение Ваших заявок по ассортименту и срокам поставки.

Предусматривается система скидок!

Ждем Ваших звонков! Будем рады сотрудничеству с Вами!

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Отличные цены
2
Высококлассные специалисты
3
Отличное качество работ и продукции

Выгодные предложения

Найдено 18 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
03.03.2024
Штат сотрудников:
10
Средний стаж мастера:
10
Год основания:
2008