СтройБаза Пермь

СтройБаза Пермь

(Пермь)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

ООО "СтройБаза Пермь" является торговой организацией и осуществляет оптовую и розничную продажу строительных и отделочных материалов. Компания работает на рынке строительных материалов г. Перми и Пермского края уже более 10 лет и является одним из основных поставщиков таких материалов как ГКЛ, сухие строительные смеси, металлический профиль и комплектующие, утеплители.
ООО "СтройБаза Пермь" дилер торговых марок: Knauf, Ceresit, Unis, Isover, Llinerock, Bergauf, Vetonit, Soudal, Гипсополимер, Оптимист, Алми, Камикс, Пеноплэкс.
Торговые и складские площади, на которых располагается компания, находятся в нашей собственности и представляют из себя две торгово-складские базы в разных районах города, возле оживленных автомобильных трасс, общей площадью помещений более 3,5 тыс. кв м. Инфраструктура включает в себя складские отапливаемые и неотапливаемые площади, офисные и торговые помещения, открытые площади для хранения и погрузочно-разгрузочных работ, ж/д тупик, ж/д рампа, также имеется все необходимое оборудование для стабильного функционирования баз (погрузчики, складское оборудование, бытовые и технические помещения, коммуникации).

Выгодные предложения

Найдено 30 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
05.03.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано